ПОРЕЗАЛА ИКРОНОЖНУЮ МЫШЦУ

№920389 Порезала икроножную мышцу
Катерина Жен., 21 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! 1 мая порезала икроножную мышцу стеклом,чуть выше щиколотки,в травмпункте просто обработали и перевязали,зашивать не стали,ездила на перевязки,после двух дней сказали перевязыватся самой и пропить по 1 таблетке ципролет 5 дней,на второй день перевязываясь сама в ране увидела стекло,вытащила сама,кусок большой 2 см в форме острого треугольника,дальше так же перевязывалась,спустя неделюпоехали к другому врачу так как вокруг ранки опухло,хирург промыл рану в глубину,она оказалась 2-3см,поставили дренаж,меня каждый день три дня,после сказали идти в поликлинику к хирургу,в поликлинике меня отказались принять,отправили в травмпункт,там все повторилось два дня перевязок и сказали перевязыватся дома,нога начала заживать,но отек был на щиколотке и не проходил,на третью неделю начала ходить,смогла наступать на стопу полностью,и вот вчера 27 мая нога сильно отекла прям до пальцев ранка восполилась и начала кровить, вокруг покраснело,прикладываю ихтиоловую мазь и левомиколь мазь,начала опять пить антибиотики,в общем что делать?в травмпункте ничего не делают,даже прививку от столбняка не сделали и стекло не достали,в поликлинике не берут лечить.Что пропить?как снять восполение,ранку промываю всем чем можно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ этой области с записью на диск и очно к хирургу в госпиталь.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно обратиться очно к хирургу для ревизии раны,  провести УЗИ, при недостаточной информативности может потребоваться МРТ -исследование.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Травма серьёзная и без стационарного лечения не обойтись.