ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Ннвропатия лучевого нерва
ННВРОПАТИЯ ЛУЧЕВОГО НЕРВА
Вероника Жен., 32 лет. Россиия Миасс
Зарегистрированный пользователь
17.09.2016 12:53
Здравствуйте. Ребёнку 4 года (радиунарный синостоз, вывих локтевого сустава) была сделана операция коррегирующая к/томия в/3 правой локтевой кости, предплечье выведено в средне-физиологическое положение. Поставлен аппарат Илизарова для низведения головки лучевой кости. После операции у ребёнка отекла и повисла кисть, т.е. супинация не работалаи не разгибались пальцы, большой вверх не поднимался, лучевая кость отечна. Поставили диагноз невропатия лучевого нерва. Прошло после операции 1.5 месяца, а улучшений нет. Ходит на магнит и на ЛФК, а рука так и висит и не разгибаются пальцы. Помогите!!! Объясните это нормальное состояние или нам стоит волноваться? Восстановится кисть и пальцы? Какой прогноз выздоровления?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



