ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА
Наталья Жен., 37 лет. Россия Горно-Алтайск
VIP
Зарегистрированный пользователь
06.01.2017 17:17
Здравствуйте! У моей свекрови (80 лет) перелом шейки бедра горизонтальный, без смешения. В больнице пролежала 2 недели под вытяжкой. После вытяжки наложили гипс на всю правую ногу и тазовую область целиком. Она постоянно жалуется, что гипс очень мешает лежать на спине. Не ощущает болезненность на месте перелома, болят только места от вытяжки. Возможно ли лечение без наложения гипса, боимся пролежней. Можно ли нам сидеть?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







