ПОИСК ПО САЙТУ:
УДАРИЛСЯ ВИСКОМ
алексей беспалов Муж., 17 лет. россия щекино
Зарегистрированный пользователь
05.03.2017 21:03
здравствуйте, неделю назад неслабо ударился об угол двери левым виском, сначала была только боль, но через день появилась шишка и синяк. В месте удара бывают ломящие боли. также боль распространилась дальше по левой части головы и появилось ощущение сдавленности. что это может быть?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



