БОЛЬ В КОЛЕНЕ

№990329 Боль в колене
владимир Муж., 17 лет. Россия саратов
Добрый день!Мне 17 лет.Осенью прошлого года начался хруст в правом колене без боли.После подъёма на 8 этаж колено сильно отекло и появилась боль.После этого пошёл к травмотологу.Отправили на ренген и сказали что в колене жидкость.Через 2 дня отёк спал,но из-за боли я не мог наступить на эту ногу.После этого сделали мрт.Заключение:МР картина отёка костного мозга эпифиза большеберцовой кости Patella alta.Кортикально-корковый деффект метафиза большеберцовой кости.Дегенеративные изменения заднего рога медиального мениска(I ст. по Stoller).Был на консультации у 5 врачей,которые не смогли поставить диагноз ,лежал на обследование в больнице где также не смогли ничего сказать.Прошёл год,в колене до сих пор наблюдается боль при нагрузках и сильный хруст при разгибании колена.Никаких травм не было.С чем это может быть связано и какое необходимо лечение?Нужно ли ставить надколенник на место и можно ли это сделать без операции?Заранее спасибо.Ссылка на мрт:http://s48.radikal.ru/i122/1710/16/3936931fd930.png

ссылка на последний снимок рентгена:http://s018.radikal.ru/i528/1710/06/7f4b4654d10c.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно првторить МРТ с записью на диск и поделиться информацией.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечите менисцит, в противном случае тебя ждёт деформирующий артроз сустава -уже  неизлечимое заболевание