ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ. КАК УСТАНОВИТЬ ИСТИНУ?

№992916 Заключение МРТ. Как установить истину?
Елена Жен., 60 лет. Россия Спб
В феврале 2015 года был перелом плечевой кости. Был установлен штифт с болтами. В начале декабря 2015 года штифт и болты успешно удалены. Поскольку рука продолжает болеть, трудно поднять вверх, 21 октября было сделано МРТ. В поликлинике поставили диагноз : плечелопаточный периатрит и эпиконделит на основе осмотра и жалоб до МРТ. Заключение нейромиографии :демиелинизирующее поражение исследованных двигательных, чувствительных нервов левой руки не получено.
Заключение МРТ:http://s61.radikal.ru/i174/1711/b6/0fdbcd489c86.jpg

Рентген:http://i057.radikal.ru/1711/cf/64973c21d2c7.jpg

Так вот по заключению МРТ у меня в плечевом суставе есть металлическая конструкция, с помощью которой дистальные отделы подостной мышцы фиксированы к головке плечевой кости. Для меня это было новостью. Рентген руки никаких металлических конструкций не видит. Оперирующий врач посмотрев диск, никакого металла не увидел. Другой врач из кабинена МРТ больницы, тоже сказал, что ничего не видит. Врач, которая описывала МРТ, настаивает, что там есть какие - то металлические элементы.Предположила, что это пыль, или стружка, На мой вопрос, как может пыль, или стружка фиксировать мышцы, ничего толком сказать не смогла. Она, видите ли так написала, потому что не видела заключений моих операций. На мой вопрос, почему металл не виден на рентгене, сказала, что у меня металлоз, в результате которого со временем металл окисляется и его не видно. Забыла ей сказать, что у меня был титановый штифт, а он не вступает в реакцию. Дома посмотрела про металлоз - это совершенно не то, что она сказала. Врач , делающая заключение МРТ, пыталась получить подтверждение своего заключения у моего оперирующего хирурга, который отказался подтверждать. А, я то думала, что заключение МРТ - это верх всяких заключений и никогда не думала, что описывать МРТ можно по - разному.Я в шоке!!!

Подскажите, что делать. Как получить правильное заключение МРТ?

У меня ко всему этому заключению недоверие
Возможно ли такое, что металлическая конструкция невидна при рентгене? Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
никаких конструкций твм нет. леяите шейный остеохондроз, он главная причина периартрита и разрабатывайте руку+ массаж плечевого сустава, физиотерапия, массаж, ЛФК
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ван нужен хороший специалист по ЛФК. Бассейн и массаж.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Человеческий фактор.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно записать МРТ-исследование на диск и получить второе мнение  врача лучевой диагностики по  этому МРТ.
И затем этот же диск показать ортопеду для выбора метода лечения.