ПРОБЛЕМА С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№1006200 Проблема с мочеиспусканием
Артур Муж., 18 лет. Россия Иваново
1. Пол: муж. Возраст: 18 лет
2. Раннее подобные болезни не переносил.
3. Симптомы: сильное желаение сходить по маленькому, трудность в сдерживании, частое посещение туалета.
4. -
5.Не проводились.
6. Не назначалось.
7. Лечения не было
8. Недавно появилась такая проблема. Начал часто ходить в туалет по маленькому. В течении дня, если я где-то за пределами дома, то эта проблема не проявляется. Порой бывает терпеть очень сложно, особенно когда мою руки, слышу звук воды. И буквально день назад так получилось, что я сделал это во время сна, может прозвучит глупо, но мне приснился сон, как я иду в туалет и вот, постель мокрая. С чем это связанно?Раньше я с подобным не сталкивался. Может я простудился?Ведь зимний период.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов ОЧЕНЬ МНОГО. Начните с общего анализа мочи, узи почек, мочевого пузыря и простаты. Это-минимум.