БОЛИ В МОШОНКЕ

№1006757 Боли в мошонке
Алексей Муж., 26 лет. Украина Киев
Здравствуйте, начало болеть левое яичко, с начало боль локализовалась только в области яичка как мне казалось, потом начала од давать в ногу, и немного в верх паха, все, что в принципе беспокоит это только боль, внешне все в порядке. Побаливает уже месяца 2-3, сходил в клинику сделал узи мошонки и простаты, результаты узи скину. Я работаю грузчиком и люблю ходить пешком с работы домой это километров 10, но вроде бы когда на роботе разогреюсь боль несильно чувствую, но когда долго иду боль вроде бы усиливается, бывают дни когда вообще нечувствию или не обращаю внимания потому, что боль очень слабо выражена, иногда боль усиливается... Подскажите какие таблетки может надо попить, я хочу ехать работать через месяца 2 за границу, боюсь, что бы не было осложнений... посоветуйте пожалуйста, что делать.
s11.radikal.ru/i183/1712/77/52b5cf04903e.jpg
s018.radikal.ru/i507/1712/7f/28d24e59a5fc.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У Вас-классическое расширение вен семенного канатика слева, с обратным забросом крови. Нужна операция, если по-хорошему, то микрохирургическая. Иначе, это грозит ухудшением симптомов, бесплодием и атрофией яичка. Так что, решать Вам, что важно. Хотя, если сделать грамотную операцию-через пару месяцев уже проблем не будет. А вот надолго затягивать-будет ухудшение.