БОЛИ В МОШОНКЕ

№194496 Боли в мошонке
ЮЛИЯ Жен., 32 лет. Курган
Здравствуйте! У моего мужа пару месяцев назад в мошонке появился небольшой шарик, на ощупь твердый, в мошонке сильные боли. Идти к врачу отказывается, но фельдшер сказала, что похоже на воспаление, посоветовала бисептол. Пропил, стало чуть полегче, но боли до конца не прошли. Что это может быть? Кстати, еще у него постоянные боли в пояснице, может, это как-то связано.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Найдите возможность посетить уролога, выполнить ОАМ, УЗИ органов мошонки - исключить патологию придатка яичка. Удачи.