БОЛИ В МОШОНКЕ, КРОВЬ В СПЕРМЕ, УВЕЛИЧЕНИЕ ОДНОГО ЯИЧКА

№650750 Боли в мошонке, кровь в сперме, увеличение одного яичка
Анвар Муж., 43 лет. Волгоград-Пенза
Добрый день! Нахожусь в длительной командировке в Волгограде и у меня не было урологических проблем. Но 2 недели назад была сильная крапивница.Все горело огнем,особенно низ живота, промежность. Приступ сняли.На днях сильно замерз, вечером принял ванну, был защищенный секс. Семяизвержение было болезненным и с кровью, потом появилась кровь в моче и резкая боль. Ночью поднялась температура, появились боли в мошонке, лобковой части.Вызвали скорую. От госпитализации отказался потому что надо возвращаться в Пензу, сказали пить ципролет и парацетамол.Третьи сутки держится температура 38,5.Одно яичко сильно увеличилось за сутки и болит. Что со мной?Какие есть специфические препараты, чтобы облегчить состояние и вернуться домой?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анвар,у вас,видимо-острый простатит,осложненный орхоэпидидимитом.Вам показана госпитализация и дообследование.Как минимум.это узи простаты и мошонки,осмотр урологом,общий анализ мочи.До этого,лечение назначать нельзя.Не теряйте время,все может стать гораздо серьезнее.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего орхоэпидидимит.Вам нужно по возможности срочно обратиться к врачу за назначением лечения,так как возможен некроз яичка.См.Эпидидимит и орхит