ПРОБЛЕМА С ПОЛОВЫМ ЧЛЕНОМ

№1013922 проблема с половым членом
Денис Муж., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! В до 17 лет у меня был фимоз(не открывалась головка ни в каком состоянии)
после стала открываться, но появилось неприятное ощущение при прикосновение к головке,иногда очень больно.
Кончаю очень быстро,иногда даже секунд за 30(
подскажите,как мне быть,и что делать? лечиться ли такое или все потеряно?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Повышенная чувствительность головки в вашем возрасте частое явление. С годами это будет проходить. Пока можно пользоваться анестетиками(или презервативами с анестетиками)