ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ПРАВОЕ ЯИЧКО
Владимир Муж., 30 лет. Санкт-Петербург
VIP
Зарегистрированный пользователь
13.05.2018 13:37
Здравствуйте. После очередного занятия спортом (бег, тяжелая атлетика) начало болеть правое яичко. Очень легкая тянущая боль, отдает в низ живота немного. Яичко стало более чувствительным, чем левое. Также возникает боль при нажатии на яичко. Болит третий день. На ощупь такое же, как левое, температура мошонки обычная, цвет не изменен, внешне никаких изменений.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




