КРОВЬ В КОНЦЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№1015837 Кровь в конце мочеиспускания
Наталья Жен., 29 лет. Москва
Добрый день,уважаемые специалисты. 5 мая поехали с семьёй на свадьбу. Там принимала алкогольные,крепкие напитки. Вечером почувствовала учащённо мочеиспускание, и кровь в конце мочеиспускания. На утро симптомы были выраженные (позывы в туалет каждые 15 мин, чуть в конце жгло и кровь в конце каплями). Пошла на УЗИ ..стенки утолщены, сказали цистит. Пила фурагин,канефрон и фитолизин, стало легче. Числа 9 началось все по новой, но не так выражено. Врач сказала купить манурал-пропила, кровь ушла и по 18 мая была все хорошо. Сегодня встала с утра по маленькому и в конце мочеиспускания опять кровь(((. При этом никакого дискомфорта нет. Помогите!!! Что делать? Куда идти и что ещё проверять? Буду благодарна
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение странное. Вам нужен общий анализ мочи и посев мочи на флору с чувст-ю к антибиотикам. Иначе-риск хроники.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с общего анлиза мочи и посещения уролога
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите дообследование.