ГИПЕРЭХОГЕННОСТЬ ПИРАМИДОК ПОЧЕК

№880733 гиперэхогенность пирамидок почек
мария Жен., 27 лет. россия рыбинск
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите! Узист делал узи брюшной полости и случайно заметил что паренхима обеих почек очень утоньшена, я пошла к другому узисту, тот подтвердил тоже самое! Я пошла сдавать все анализы!! Кровь и моча в норме! Переставал несколько раз! Давление норм.что делать и что сдавать! Сейчас меня мучает вопрос. Назначили метформин , а там в инструкции написано нельзя если есть заболевание почек! Креатинин 80. Пожалуйста подскажите!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите полностью данные узи и ВСЕ обследования мочи и крови.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
В таком случае поводов для беспокойств нет. продолжайте принимать метформин. Опасности он вам не представляет. Контролируйте состояние почек раз в 6 мес.