ПЕЧЕ ЧЛЕН

№1022783 Пече член
Dsnfksq Муж., 21 лет. Киев
Пече член вже 2 день не сильно але відчуваю,ніяких інших симптомів немає,скажіть що це може бути?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это может быть симптом воспаления мочеполовой системы. Сдайте общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР андрофлор и посетите уролога
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, нужно знать данные соскоба ПЦР из уретры-не менее 13 позиций, общего мазка из уретры и общего анализа мочи.