БОЛИ В ПОЧКАХ.

№1034355 Боли в почках.
сергей Муж., 42 лет. россия сыктывкар
Здравствуйте. Операций не было. Каких то заболеваний не было.
Гематитов не было. Вопрос:
Пару дней назад заметил , что при ходьбе появляется ноющая боль в пояснице или в районе почек. По характеру боль ноющая. Боль отдавала в ногу левую. Сходил к мануалу он поколдовал боль в ноге отошла , но в пояснице и по бокам при ходьбе с нагрузкой осталась. Я ещё вспомнил года 4 назад было что то подобное но при работе с лопатой, а при ходьбе не было. Потом само прошло. И вот снова.
Мочусь нормально, боли нет. Моча обычного цвета.. хотя знаете месяц назад моча была один раз темная. Выделений нет. Температуры нет. Боль только сзади. Если просто сидеть то в принципе ничего нет. Анализы и узи оба , общий и биохимия в марте без патологии... Подскажите , что может быть и куда бежать. Уролога в больнице нет. Записался к терапевту. Переживаю может камни, или различные нефропатия или ещё что плохое!!!! Вероятность простудить большая тк Водитель поясница открыта.
С уважением и спасибо.,
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Со стороны урологии, как минимум, нужно знать НЫНЕШНЕЕ описание узи почек, мочевого пузыря и простаты, общий анализ мочи. Это-если совсем по-минимуму.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  биохимию развернутую.