БОЛИ В ПОЧКАХ

№524827 Боли в почках
Дмитрий Муж., 19 лет. москва
Болят почки (обе), болят очень часто, уже лет 5, не менее, мне сейчас 18 лет. Симптомы таки: боль вверху под рёбрами и с правой стороны, не могу долго бегать (более 200 метров) боль становится невыносимой и не хватает воздуха, если качать пресс возникает тошнота, ещё маленькие яички. Обследования не проводились, единственное, известно что в моче присутствует белок, в последние 6 месяцев побаливать начало сердце.
С чего начать обследование для определения причины симптомов? Также был бы признателен, если подскажите хорошую платную клинику, где можно обследоваться.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Начните обследование с обращения к терапевту. После осмотра и обследования терапевт определит необходимость дальнейших консультаций у уролога, нефролога, невролога и эндокринолога.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вряд ли это почки. Обратитесь к терапевту
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дмитрий,вам нужен вдумчивый терапевт.Попробуйте позвонить 8495 9432020.Клиника Эндомедлаб.Доктор Изотов.