БОЛИ В ПОЧКАХ И ЦИСТИТ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№747897 Боли в почках и цистит при беременности
Света Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день. Срок беременности 20 недель. Получила анализ мочи при плановой проверке, нашли лейкоциты 10-12, остальные показатели в норме. Хотели пересдать, как начала ощущать чувство неполного опорожнения мочевого пузыря и небольшой дискомфорт в пузыре, потом присоединились боли в пояснице и почках, низу живота именно в пузыре. Все это в принципе на фоне приема бруснивера и цистона. Сразу стала пить больше воды, морсы, фитолизин, канефрон. Когда много пью, становится легче. Утренняя моча сегодня показала лишь небольшое кол-во слизи, все ост-ые показатели в норме: ни бактерий, ни лейкоцитов, ни солей, лишь неполная прозрачность. Я уже думала пиелонефрит, антибиотики назначат, а кто с такими показателями мне что сделает, вроде все в норме. Может ли быть хороший анализ из-за приема гомеопатии и он ошибочен? Ведь симптомы не исчезают? В мазках у меня всегда последние годы были кишечные бактерии, но во 2 степени, врач сказала не трогать, а я переживаю. цистит у меня хронический леченый перелеченый сто раз и без толку, проявлялся всегда как раз чувством неполного опорожнения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пересдайте анализ мочи,при наличии лейкоцитов-выполните посев мочи на флору.Кроме того.нужно знать результаты узи почек и пузыря.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.