БОЛИ В ПОЧКАХ

№150139 боли в почках
ольга Жен., 32 лет. россия ульяновск
здравствуйте!в феврале 2008г.мне сделали операцию на почку по удалению камня.в ноябре того же года было дробление камня на этой же почки.после чего начались сильные боли.поставили диагноз:инфаркт почки,сморщивание почки.лечение больше не назначили.сказали хватит долечились,пейте обезбаливающие.кеторол и баролгин уже не помогают.УМОЛЯЮ посоветуйте хоть что нибудь!боли ужасные не могу сеоять больше 10минут.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Уточните следующие моменты:

1. Какая была первая операция, размер камня, удалили его или нет.

2. Когда был обнаружен новый камень, какими методами.

3. Какие результаты последних исследований: УЗИ почек, экскреторная урография, ОАМ, биохимия крови, посев мочи на флору. Есть ли повышение температуры.

4. Опишите характер болей - локализация, иррадиация, когда возникают, после чего, с чем связываете и т.д.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Сложно помочь заочно, когда осматривающие Вас врачи не помогли. Попробуйте максимально подробно описать Ваше состояние, диагноз, результаты анализов, и все это в хронологическом порядке.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам лучше обратиться на очную консультацию.