ПРОСТАТОРЕЯ

№1046968 простаторея
михаил Муж., 59 лет. россия рязань
Беспокоит простаторея-выделение секрета простаты в течение дня.Все анализы в норме.Половых инфекций нет.Посевы мочи-стерильные. Потенции уже давно нет-много лет .Помогите остановить простаторею!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите анализ секрета простаты, соскоб ПЦР из уретры, выложите СНИМОК трузи простаты и семенных пузырьков. Иначе-нет темы для разговора.