КАЛЬЦИНАТЫ

№1053890 Кальцинаты
Евгений Муж., 38 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Небольшой дискомфорт внизу живота испытываю периодически. Сделал УЗИ. Что-то серьёзное? Как быть дальше?

https://d.radikal.ru/d07/1908/4b/38169f1d8e19.jpg

Помогите советом, пожалуйста!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Евгений, у Вас-узи признаки ХРОНИЧЕСКОГО простатита. И, уже не начального.  Хорошего, конечно мало. Но, это только часть исследования. Теперь, как минимум, нужен анализ секрета простаты, посев секрета на флору,  соскоб ПЦР-13 из уретры.  После этого, исходя из результатов, подбирается комплексный, индивидуальный курс лечения. Это-процедуры на железу (массажи, лазеро-магнитная терапия), и на их фоне-схематичный прием препаратов. Ну, если не хотите дальше терять функцию железы. Обращайтесь, попробуем разобраться.