ЭРИТРОЦИТУРИЯ

№1054513 эритроцитурия
Лиля Жен., 32 лет. РФ Москва
Здравствуйте, проблема возникла остро. После недельного приема витамина Е в стандартной дозе 100 мг где-то на 6-7 день возникли боли в проекции почек и резко участились походы в туалет с выделением большого количества светлой мочи. Я сразу же отменила препарат и сдала ОАМ и по нечипоренко. Оказалось 13000 эритроцитов в суточной моче, в остальном норма. Боли продолжаются, но количество мочи нормализовалось. Записалась на УЗИ почек. Подскажите что в плане дальнейшей тактики обследования необходимо сделать и какой вид лечения меня ожидает? Я начала пить канефрон, но полагаю в моей ситуации он бессилен...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала, нужно знать именно данные узи почек и мочевого пузыря.