ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В АНАЛИЗЕ
Сергей Муж., 39 лет. Майна
Зарегистрированный пользователь
07.11.2019 21:37
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи, местный уролог назначил его, но сегодня когда пришел к нему на приём, оказалось, что он не принимает, его вызвали на месяц в стационар. Забрал анализ в регистратуре, но разобраться сам не смог. Первоначально обратился к нему с тем, что в первом анализе мочи было некоторое количество лейкоцитов 8-10-12 (подсчет не машиной) и не большое количество белка, он посоветовал пересдать анализ, вдруг ошибка. Сейчас я не пойму стало ли больше лейкоцитов и стоит ли мне ехать в другой район к урологу или могу дождаться месяц его выхода на работу. Насколько все плохо?
https://d.radikal.ru/d02/1911/42/e27ddaf0a4ed.jpg
https://d.radikal.ru/d02/1911/42/e27ddaf0a4ed.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



