ПРИЁМ ЦИКЛОДИНОНА ПРИ ПИЕЛОНИФРИТЕ

№79996 Приём Циклодинона при пиелонифрите
Вера Жен., 25 лет. Россия Чита
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать препарад "Циклодинон" при хроническом пиелонифрите? И ещё у меня на лице постоянно выскакивают прищики, ни чего не помогает сдавала кровь на всевозможные анализы, у дерматолога прошла полный курс лечения и тоже ни чего не помогло, может это как то связанно с болезнью почек?? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Вера! 1. Если Вам этот препарат назначен Вашим гинекологом, то можно. Пиелонефрит не является противопоказанием для приема. 2. Прыщики не связаны с урологическими заболеваниями вообще и с хроническим пиелонефритом в частности. Удачи.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Да все врачи говорят об одном-анализ мочи общий двавй посмотрим