ПРЕРЫВАНИЕ ПРИЁМА ПРИПАРАТА

№553207 Прерывание приёма припарата
Ирина Жен., 21 лет. Россия Уфа
Добрый день. Такая ситуация у меня, мне уролог назначила для лечения цистита после бактериологического посева мочи (были рези при когда писаю и часто бегала в туалет) препарат Юнидокс Солютаб по 100 мг 2 раза в день в течении 7 дней.
Я пропила 3 дня (6 таблеток), потом мне по очень срочным причинам пришлось поехать в другой город, естественно я забыло про таблетки и не до них было тогда, после приёма тех 6 таблеток мне заметно стало лучше, не осталось не следа от цистита.
Вопрос:
Т.к. мне доктор назначил принимать таблетки в течении 7 дней, а я принимала только 3, как мне лучше поступить:
продолжить приём оставшихся 8 таблеток или начать новый 7ми дневный курс приёма Юнидокс Солютаба (прошло около недели как я прервала приём)???
Я почитала в интернете, если мало пропить антибиотик, то микробы только ослабнут и не будут убиты и у них появится устойчивость к данному антибиотику.
Посоветуй те что нибудь, я сейчас в другом городе и возможности обратится к врачу нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы решить вопрос о необходимости возобновления лечения, следует выполнить общий анализ мочи и/или анализ мочи по Нечипоренко. Исходя из результатов принимать решение.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте контрольные анализы.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Сдайте анализ. в принципе, при неосложненном цистите 3-х дней антибиотика бывает достаточно.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно сдать контрольные анализы.