МИКРОБЫ

№179318 микробы
нина Жен., 23 лет. россия Астрахань
здравствуйте доктор. У меня обнаружили следующие микробы : микоплазма, уреаплазма род, трихомонада и гарднерелла. скажите пожалуйста к каким последствиям могут эти микробы привести. и как они передались мне. вышла замуж только пол года тому назад. До этого не было половой связи. спасибо заранее за консультацию
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону