МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ ИЗ-ЗА ХРОНИЧЕСКОГО БАЛАНОПОСТИТА

№1062227 Может ли быть проблема с эрекцией из-за хронического баланопостита
Антон Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня хронический бланопостит. Мне уже сделали неполное обрезание.
Может ли бланопостит приводить к проблемам с эрекцией и потенцией?
И если вылечить то эрекция станет лучше или так и останется?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, не может. Обследование нужно пройти-узи члена с доплерографией, гормональный фон, сахар крови, определение воспалительных процессов в половой сфере и.т.д. Причем тут баланопостит?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Баланопостит не вызывает расстройств эрекции. Посетите сексолога(андролога)