ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№610894 Проблема с эрекцией
Антон Муж., 24 лет. Екатеринбург
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, мне 24 года, 2.5 года назад сделали обрезание (фимоз). Также недавнее УЗИ шеи показало, что в мозг плохо поступает кровь. Смещение шейных позвонков
Хотя и на тот момент не было активного влечения к сексу, желание было, но скорее мешала скромность и смущение, но с эрекцией было всё впорядке
После операции был очень болезненный период
И в последние полгода желание физически никак не проявляется, т.е. хочу, но эрекция очень слабая
В последнее время при просмотре порно эрекции приходится ждать долго. А при мастурбации эрекция не достигает и 50%, при эякулиции также. Во время онанизма не испытываю как либо «необычных» ощущений, скорее обычное прикосновение
тестостерон 9.96 нг/мл (для мужчин максимум 10.6). Узи шеи показало, что плохо поступает кровь в мозг
Подскажите к кому лучше обратиться, ну или в чём могут быть проблемы?
заранее спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам к урологу и сексопатологу.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Проведите андрологическое обследование(в т.ч.допплерографию сосудов члена).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения