ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ АНАЛЬНОЙ ТРЕЩИНЫ

№839593 Проблема с эрекцией после появления анальной трещины
Андрей Муж., 28 лет. Санкт-Петербург
Добрый день. Появилась анальная трещина, которую не начал лечить во время, параллельно с этим начались проблемы с эрекцией, оргазм стал не яркий, стало учащено мочеиспускание ночью. Был у уролога, сдал все анализы, никаких ЗППП нет. Подскажите, что это может быть? Раздраженный анальный канал может как-то сказываться на эрекции и на оргазме? мой уролог не может мне помочь.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните анализ секрета простаты и сделайте трузи простаты.Кроме того, нужно знать полностью мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Необходимо исключить уретрит и простатит. Какие анализы выполнены кроме ЗППП? Диагноз: анальная трещина установлен врачом или Вами? Что Вы по этому поводу предпринимаете?