ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№149907 Проблема с эрекцией
Максим Муж., 26 лет. Россия Ставрополь
У меня проблема с эрекцией. После первой эякуляции орган становиться вялым и эрекции в дальнейшем не происходит. Пару лет назад попал в авто аварию, была сильная черепно-мозговая-травма. Может связанно с этим. Так как до аварии меня хватало на 3-4 раза. Что можно сделать??? И посоветуйте хорошего уролога в Ставрополе, если Вы знаете??? Заранее Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! После первого полового акта в норме существует период абсолютной рефрактерности, в течение которого эрекция невозможна или сопровождается дискомфортом. И у каждого этот период индивидуальной продолжительности. Так что у Вас все нормально. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Максим, обычно у каждого мужчины после эякуляции есть период абсолютной невозбудимости - это нормально. Продолжительность такого периода у всех своя. Травма теоретически могла быть причиной, однако вероятность этого невелика. Обратитесь на прием к урологу и неврологу, чтобы выяснить это наверняка.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А как у Вас было до черепно-мозговой травмы?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Частота половых актов на которые способен мужчина - разная в зависимости от типа сексуальной конституции. Если Вы отмечаете явное ухудшение после травмы, то есть смысл обратиться на осмотр к урологу. В г. Ставрополе можете обратиться от моего имени к заведующему отделения урологии старой краевой больницы Лайпанову Исламу Мекеровичу, очень грамотный и опытный врач, известный в профессиональных кругах в Ставрополе. Номер отделения, к сожалению не сохранился, можете посмотреть в телефонном справочнике города. Удачи