ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ, ЖЖЕНИЕ, КОЛИКИ

№740682 Проблема с эрекцией, жжение, колики
Dima Муж., 22 лет. Киев
Здравствуйте, у меня были проблемы с эрекцией, я быстро кончал, жжение в промежности, колики в паху и как то вот внутри и к заднему проходу. Я был у врача, он распросил симптомы и осмотрел мою предстаттевую железу, сказал надо массаж + свечи Денобер 100мг на ночь 5 раз по 1 свечи, после Свечи Витапрост форте 10 штук на ночь + параллельно виотпрофен 500 мг 1 табл 2 раза в день в течении 10 дней принимать. На массаж я ходить начал дня через 4 после старта приёма. Курс таблеток и свечей прошел и 11 массажей простаты. По ощущениям массаж первые разы больнее было, а потом уже почти не больно и сам врач сказал, что уже она на ощупь отличная. После вот этого лечения я таки заметил, что по утрам есть стояк, за неделю раза 2 точно был, пробовал мастурбировать - более уверенно стоит, кончал не так быстро как раньше, но вот сейчас хочу с девушкой попробовать заняться сексом после лечения, но у меня опасения есть, так как член немного вяловат и я долговато как то возбуждаюсь, боюсь, что будет как в прошлый раз, что я чувствую возбуждение, а он встанет, а потом падает и все печально. Могу ли я использовать камагру? не повредит мне? по симптомам - жжение у меня совсем редко и не особо ощущаемо есть как сидишь на чем то более мягком обычно, колики бывали за неделю раза два, но замечал обычно как я возбуждаюсь немного или хочу попробовать мастурбировать, проверить стояк как работает. Есть ли смысл бегать снова по врачам или же отбросить все сомнения, выпить камагру желе и расслабится и провести ночь с девушкой, хотя б как то и надеется на лучшее?
и может ли услабиваться эрекция после интенсивной тренировки в спортзале?
Спасибо огромное.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! На основании жалоб и осмотра предстательной железы можно поставить предположительный диагноз - простатит, но, чтобы успешно лечить его, нужно установить его причину. Проведенное лечение привело к улучшение, но причина, возможно, осталась. Нужно провести более полное обследование: мазок из уретры общий и ПЦР, анализ секрета предстательной железы, УЗИ предстательной железы. Вам нужно исключить инфекции передаваемые половым путем, а до этого пользоваться презервативами. Препараты, повышающую потенцию принимать можно. Если нет противопоказаний, то они не повредят. Эрекция после интенсивных тренировок, после переутомления может снижаться.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Дима!На качество эрекций оказывает влияние множество факторов (в том числе и физическое переутомление). Вероятно вам мешает и определенное волнение и неуверенность перед предстоящей близостью. Простатит не оказывает заметного влияния на качество эрекции. При отсутствии противопоказаний можно первое время пользоваться конегрой. При необходимости посетите сексопатолога очно.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То,что вы описали,не является лечением простатита.А перед назначением грамотного курса,нужно знать анализ и посев секрета простаты,мазков из уретры-общего и ПЦР,трузи простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да, Вы можете использовать Камагру (Виагру, Динамико, Левитру, Сиалис или Зидену), но строго после очной консультации урологом/андрологом, так как у этих препаратов имеются противопоказания. Если нет противопоказаний к приему этих препаратов, то он не навредит.

2. Есть только смысл выполнить общий мазок из уретры и анализ секрета простаты. Хотя не исключено, что это просто незначительное механическое повреждение уретры при мастурбации, которое, в принципе, не опасно.

3. Да, после интенсивной физической нагрузки в этот же день эрекция может стать хуже.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
1.Ингибиторы ФДЭ-5 можно использовать, но только после очной консультации урологом/андрологом/сексопатологом.2.Причину жжения необходимо выяснять.3.Интенсивные нагрузки могут отрицательно сказываться на эрекции.