БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ И МЫШЦАХ, ТОШНОТА

№106324 Боли в пояснице и мышцах, тошнота
Юлия Жен., 35 лет. Россия Ростов-на-Дону
У моего сына появились боли в поясници, тошнота, боль в мышцах, уже третий день. Температуры нет.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это необязательно патология мочевыводящей системы. Но очно обратиться к врачу -надо - это раз, два - сделать узи почек и мочевого пузыря, три - и, не мешкая, общий анализ мочи (двукратно по современным стандартам). Удачи.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! 1. Сколько лет сыну? 2. Когда появились симптомы? 3. Есть ли учащенное, болезненное мочеиспускание? 4. Есть ли хронические заболевания? 5. В каких мышцах есть боли? Уточните.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эти смиптомы не характерны для урологической патологии почек.