БОЛЬ В ПАХУ СПРАВА

№1080573 Боль в паху справа
ivan Муж., 39 лет. kipr limassol
https://c.radikal.ru/c12/2011/e9/38f1e2e7d879.jpg

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! На фото указал пальцем,то место где находится боль, пальцем сую в мошонку и чувствую какую то связку или мышцу, которая болит. Боль уже 6 лет как, появилась и за тяжёлой работы. Прописали напроксен,он не помогает. Что делать дальше,и как это лечится?? Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как можно говорить, без обследования? Вариантов-много.