БОЛЬ В ПАХУ

№153433 Боль в паху
Дарья Жен., 18 лет. Белгород
Здравствуйте!такая ситуация...один мой хороший знакомый,нечаянно сидя придавил себе яичко,теперь на протяжении уже двух-трех дней резко простреливает пах и отдает в яички...о половой активности он не думает в этот период,ведь простреливает в любой момент и при напряжении и без физического напряжения...подскажите что делать?к какому врачу идти?какие могут быть последствия?серьезно ли это?Очень жду ответа.Дарья
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходима срочная консультация уролога для осмотра и выполнени УЗИ органов мошонки с доплерографией. Прежде всего следует исключить перекрут яичка.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Дарья! СРОЧНО к урологу! Нужен осмотр и УЗИ органов мошонки с целью исключения перекрута яичка, травмы или другой патологии мошонки. Удачи.