БОЛЬ В ПАХУ И ЧЛЕНЕ

№493884 Боль в паху и члене
Регина Жен., 20 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! У моего парня шишка и боль в паху говорит что лимфа узел восполился,а ещеу него боль на конце члена говорит что когда мы занимались интимом он натер его и теперь у него там болит!а не давно мы занимались интимом у него там болела а он терпел а на завтра у него конец члена опух!что это и что ему делать? заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вашему молодому человеку срочно необходимы осмотр и обследование у дерматовенеролога.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Молодому человеку нужно обратиться на очный прием к урологу , необходимый объем обследования врач назначит после консультации и осмотра.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно подойти к урологу на осмотр и анализы.