СИЛДЕНАФИЛ-СЗ

№1083676 Силденафил-СЗ
Виталий Муж., 59 лет. россия Красноярск
Здравствуйте! После того как сильно приморозил ноги на прогулке в лесу.обострился простатит.Прошел курс лечения после обращения к урологу все нормализовалось. Но сейчас возникли проблемы с эрекцией,трудно держать половой акт,наполняемость полового члена слабая. Прочитал о таблетках Силденафил-С3. Можно ли попробовать их в моём случае?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Здравствуйте Виталий
Силденафил СЗ использовать можно, если нет противопоказаний со стороны сердечно сосудистой системы, а именно ИБС прием нитратов итп. Советую начать сразу среднюю дозировку. Старайтесь использовать препарат не каждый половой акт чтобы не развилось психологического привыкания, а хотя бы 1/4.
А вообще учитывая хронологию развития событий следует сдать анализы и пройти обследование у уролога. Проконтролировать ПСА, сдать секрет простаты, пройти ректальные осмотр, оценить гормональный фон.