ПОЖИЗНЕНАЯ ИМПОТЕНЦИЯ?

№597156 пожизненая импотенция?
dima Муж., 18 лет. viborg
дравствуйте мне 18 лет!года 2-3(точно не помню когда началось)испытываю проблемы с эрекцией даже во время мастурбации...раньше думал что это нормально...думал переборщил с порнографией и больше видео меня не сильно возбуждает и поэтому член спадает постоянно, пока не наступил первый половой контакт с девушкой пол года назад который не особо получился хотя я ее хотел очень сильно, не думаю что из переживаний...при мастурбации у меня тоже самое. Когда возбуждаюсь член подымается(не всегда полностью)на короткое время и патом спадает при этом 100 процентная эрекция которая длится больше пол минуты почти не бывает только если утренняя которая также не часта и сопровождается в основном не приятными ощущениями в члене Также при спаде чуствую не приятное ощущения в яичках сложно обьяснить но как будто «поджимаются». А иногда просто хочется секса и есть характерные ощущения в члене но он не подымается. Вообще что б достичь оргазма мне приходится приложить массу усилий во время мастурбации при этом член может упасть и подняться раз 10-15 очень мучительные ощущения...последние полтора года приминаю одну тактику смотрю очень долго порно минут 30 пересматриваю самые возбуждающие меня ролики при этом у меня выделяется очень много жидкости(Предэякулят) мне кажется даже через чур и после этого пытаюсь достичь как можно быстрей аргазм пока член не спадет...без порнографии мастурбировать не мучаясь не часто получается и даже если посмотрел всего пару минут порно...не знаю даже может дело в том что кровь по каким то причинам не может долго задерживаться в члене..также испытываю частое мочеиспускание не особо усиленное если я просто дома а если в компании пьем какую нибудь жидкость то я бегаю в туалет почти каждые 5 минут что не скажешь от друзьях. Ходил к врачу но я живу не в России и здесь я иностранец из за не знания языка смог плохо обьяснить ему в чем проблема..он сказал что скорей всего простатит и прописал мне силденафил сандоз и алфузозин принимал их две нидели после приема силденафила было на некоторое время полегче но в целом проблемы остались. Еще может прозвучать глупым но у меня двигаются яйца тоесть правое яйцо когда я стою подтягиается вверх на пару миллиметров и опускается вниз примерно раз в секунду...может это последствие операции в детсве была грыжа сейчас мне нравится одна девушка и я ей тоже...очень боюсь перед ней обложатя да я даже уверен что обложаюсь ведь мастурбировать нормально не могу прошу пожалуйста скажите встречались ли вам подобные случаи когда либо можно ли это вылечеть? спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ваш уролог не должен говорить приблизительно о вашем диагнозе,а провести курс диагностики вашего состояния.Это сосудистое исследование полового члена,гормональный фон,исключение воспалительных проблем половых органов,в том числе простаты.Поменяйте доктора.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения