ИМПОТЕНЦИЯ

№755228 Импотенция
Вадим Муж., 25 лет. РФ Москва
Добрый вечер!

Мне 25 лет, я девственник. Основная причина - импотенция, встает только наполовину. Сходил на узи сосудов пч - выявили некоторую сосудистую паталогию - укол тоже не заставил половой член полностью наполниться кровью. Кроме того пч искривлен и небольшого размера. Ранее было варикоцеле (в 10 лет). Либидо также понижено. Виагра не помогает. Ничем не лечился.
На этом фоне приобрел массу комплексов и психических отклонений, в принципе сейчас секса и семью уже и не хочется. Проблем с физ. развитием нет - 189/90, физо в норме.
Скажите, можно ли мне помочь, нужно ли (всё-таки дело уже к старости), и сколько будет стоить? Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты узи члена с доплерографией.В том числе и под лекарственной нагрузкой.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.