ИМПОТЕНЦИЯ

№454663 импотенция
Александр Муж., 50 лет. россия волгоград
Снижение эрекции начал наблюдать еще 3 года назад. Вот уже год и пять месяцев прошло с тех пор. как я похоронил жену. О чень сильно пил, были две женщины, не получилось. Сейчас не пью. Два месяца встречаюсь с женщиной раз в неделю, в первый раз полная эрекция появилась, когда кончал. На следующую встречу принял импазу, не эфективно. Затем одна таблетка виагры. потом три раза принимал сиалис. К врачам не обращался так как я живу в районном центре где все знают друг друга в лицо. Посоветуйте что мне делать, принимать эти препараты?, и какие успокоительные можно принимать вместе с ними?.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Прием любых препаратов без назначения врача не желателен , так как , у каждого препарата есть побочные эффекты. Обратитесь к урологу очно. Пройдите обследование - кровь на уровень тестостерона, ПСА,секрет простаты, ТРУЗИ простаты, УЗДГ полового члена. По результатам обследования доктор назначит лечение. Более подробная информация об лечении эректильной дисфункции на сайте www.menclinic.ru
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Ваше страдание, скорее всего связано с сильным стрессом и последующим злоупотреблением алкоголем. Надо обследоваться у Уролога и Невропатолога.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Импаза не является медицинским препаратом.

Поскольку полная эрекция все же проявилась, то, скорее всего, у Вас все в норме. Ситуация могла быть обусловлена прерывистой половой жизнью.