РАК ИЛИ НЕТ

№1084914 рак или нет
Вова Муж., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте,мне 37 лет в субботу упал на спину на ступеньках,на след день кровь в моче была и под вечер болеть правая почка,сделал УЗИ показало гематому в правой почке где болела,а на левой объемной образование 47 х 46 см.

Скажите пожалуйста это Рак? и что с этим делать?
может ли это быть доброкачественные или киста?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните компьютерную томографию почек. Пока, говорить невозможно, тем более, вы даже не дали нормального описания узи.