КИСТА...

№651627 киста...
Марк Муж., 22 лет. Чебоксары
Установлено по узи киста придатка правого яичка, 3 мм.Все в норме, сказали.1.5 года назад.Следует ли еще раз проконсультироваться по этому поводу?
(Врач почему-то хотел назначить спермограмму....)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Раз в год вам нужно выполнять контрольное узи мошонки.Если киста дает дискомфортные ощущения-оперируйтесь.