РАК ИЛИ НЕТ

№1084915 рак или нет
Вова Муж., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте,мне 37 лет в субботу упал на спину на ступеньках,на след день кровь в моче была и под вечер болеть правая почка,сделал УЗИ показало гематому в правой почке где болела,а на левой объемной образование 47 х 46 см.

Скажите пожалуйста это Рак? и что с этим делать?
может ли это быть доброкачественные или киста?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обследование у уролога надо продолжить.
Прямая специальность
Ольга. врач общей практики
врач общей практики
Добрый день! Для того, чтобы ответить на данный вопрос, необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием а также сдать маркеры крови СА-72-4, РЭА