ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!

№974526 Пожалуйста, помогите!!
Виталий Муж., 16 лет. Киев
я задал вопрос здесь
http://www.consmed.ru/dermatolog/view/974332/
я сейчас хочу рвать и у меня поднимается температура. мне очень плохо. хоть что-нибудь, ответьте! отец реально запрещает ходить 2 раз к терапевту, сам я через слабость врядли дойду. я не лечусь антибиотиком, т.к. я для эксперимента принял чверть таблетки (т.к. таб. 500, 125)..
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Больше похоже на простуду. Принимать антигриппин 5 дней. Больше пить жидкости (лучше чай).