ОТВЕТЬТЕ КТО МОЖЕТ

№1040755 Ответьте кто может
Ольга Жен., 35 лет. Воронеж
Добрый день! Мой вес колеблется +/-3,5 кг. Может часто меняться положительный и отрицательный диурез, т.е. полиурия (до 1800-2000мл) сменяется олигурией(700-900 мл). Может это быть нормой?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это не может быть нормой. Обследование у эндокринолога.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Смотря какой у вас вес, какая физическая активность, как питаетесь, сколько воды потребляете и так далее. В принципе, если вес достаточно большой, то такие колебания могут быть и в норме.