БИЛИРУБИН В МОЧЕ

№997133 Билирубин в моче
Инна Жен., 32 лет. москва
Добрый дееь. На работе проходила медкомиссию, просмотрела результаты в моче билирубин +. Но в заключении по всем врачам норма, кроме гинеколога (небольшое воспаление). Про мочу ничего не написано. Анализ крови в норме. Сдавала мочу в первый день менструации (без крови, т.к. только начинались). У меня камни в желчном и в почке камень. Раньше билирубина в моче не было. Прилагаю результаты мочи.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно обратиться к гепатологу.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Инна!
У вас камни в желчном, что негативно отражается на состоянии печени, поскольку эти органы непосредственно связаны. Можно обратиться не только к гепатологу, но и к гастроэнтерологу, он тоже сможет определить, что с вашей печенью, поскольку кроме камней могут быть и дополнительные факторы.
Печень сначала всегда страдает молча, так что не стоит затягивать с визитом к врачу из-за отсутствия явных симптомов - когда они появятся, все будет сложнее.
Если в процессе лечения понадобится помощь с камнями - обращайтесь в ЛС или по почте.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Сдайте биохимический анализ крови (АсТ, Алт, билирубин), сделайте УЗИ органов брюшной полости. С результатом - к терапевту, а лучше к гастроэнтерологу.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нужно пройти дообследование.