ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В УРЕТРЕ
Роман Муж., 45 лет. Россия КУРСК
Зарегистрированный пользователь
29.03.2021 08:40
Здравствуйте подскажите мне какие анализы я должен сдать, дело в том что я длительное время болел трихаманиазом, сам не зная об этом. Ходил к уролог сдавал анализы, он мне говорил что у меня и простатит и уретрит в общем я лечился от всего пил антибиотики, делали промывания уретры нейтратом серебра, мирамистином, я даже после этих промывания в туалет не мог сходить из за сильных резей но врач мне сказал что так должно быть. В общем ничего мне не помогало. Пока я не сдал бакпосев на трихаманады, который оказался положительный. Я лечился около полугода после чего сдавал бакпосев каждые 2 недели в течении 3 месяцев все чисто. Но боли рези и жжения остались. Я повторно сдал анализы на ИППП - - все чисто, сделал УЗИ простаты--поставили диагноз хр простатит, сделали мне видеоцистоскопия--тоже все в норме. Но ведь рези, жжения, ноющие боли остались и, что теперь делать я не знаю.
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

