БОЛИ В УРЕТРЕ

№1086949 Боли в уретре
Роман Муж., 45 лет. Россия КУРСК
Здравствуйте подскажите мне какие анализы я должен сдать, дело в том что я длительное время болел трихаманиазом, сам не зная об этом. Ходил к уролог сдавал анализы, он мне говорил что у меня и простатит и уретрит в общем я лечился от всего пил антибиотики, делали промывания уретры нейтратом серебра, мирамистином, я даже после этих промывания в туалет не мог сходить из за сильных резей но врач мне сказал что так должно быть. В общем ничего мне не помогало. Пока я не сдал бакпосев на трихаманады, который оказался положительный. Я лечился около полугода после чего сдавал бакпосев каждые 2 недели в течении 3 месяцев все чисто. Но боли рези и жжения остались. Я повторно сдал анализы на ИППП - - все чисто, сделал УЗИ простаты--поставили диагноз хр простатит, сделали мне видеоцистоскопия--тоже все в норме. Но ведь рези, жжения, ноющие боли остались и, что теперь делать я не знаю.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно лечить трихомонадный простатит, иначе, вы просто загоняете свои проблемы, все дальше.. Трихомонадный простатит-один из самых сложных. А это-долгие и комплексные процедуры-масажи простаты, ректальная лазеротерапия, и.т.д, на фоне которых-нужно подбирать множество препаратов-обычно, не менее 8 групп. А вот простой прием антибиотиков, только усугубляет ваши проблемы.