ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№1096235 Что это может быть?
Иван Муж., 38 лет. ----
После того, как как следует помочуьс, потом через несколько минут хочется еще один или два раза - по чуть-чуть. Были подозрения на цистит. Проверялся, сдавал кровь. Цистит уролог исключил. Инфекции не обнаружено. Боле НеТ.
Что это может быть как вариант? Спасио.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Хронический простатит. Нужно трузи простаты, анализ секрета простаты, посев секрета на флору, соскоб ПЦР из уретры- не менее 13 позиций. Кровь и цистит. тут вовсе не при чем.