ВЕРЕН ЛИ ДИАГНОЗ?ИЛИ ОБРАТИТЬСЯ К ДРУГОМУ ВРАЧУ?

№110035 верен ли диагноз?или обратиться к другому врачу?
Ольга Жен., 23 лет. Россия Лебедянь Липецкая обл.
Здравствуйте!несколько дней назад появились очень(!)сильные боли слева в поясничной области, просто металась по кровати, мочеиспускание частое (но я беременная, 24 недели, и оно у меня и было все время частое), безболезненное. Было тошнота, температуры не было. Сделала ношпу в/м, часа через 3 боль прошла. на след.день тоже самое, но уже сильнее.на скорой увезли и положили в стационар. анализ мочи:белка нет, лейкоциты 0-2, эритроциты 0-1, соли-оксолаты. сделали баралгин, боль прошла. к вечеру повторилась, но не такая сильная. На след.день днем опять болит-опять укол, боли нет до ночи. так уже 5 дней.делала узи (но в специалисте сомневаюсь..)написал расширение лоханок, эхогенные включения до 4 мм( цифра 4 точно) и поставил диагноз вторичный пиелонефрит. как вы мне написали пиелонефрит здесь вряд ли может быть. что же мне делать?к какому специалисту (урологу или к кому) обратиться?стоит сначала переделать узи и обратиться к специалисту?заранее спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Срочно найдите грамотного уролога! Расширение лоханок - сколько в мм? Не затягивайте время!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Найдите другого уролога.