ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУКАНИЕ

№130266 Частое мочеиспукание
Валерий Ф. Муж., 48 лет. Казахстан Усть Каменогорск
Добрый день! Меня много лет, более 10, мучает проблема- частое мочеиспускание, особенно ночью. Перед мочеиспусканием возникает боль в низу живота. От этого просыпаюсь, порой через час после засыпания и так всю ночь раза 3-4-5. Сна порой не бывает. обследовался- все анализы сдавал, по Нечипоренко, средний и прочее. один раз говорили нейрогенный мочевой пузырь. ПОдскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Валерий, цель не сделать анализы, а знать их результаты. Если урологи Вам не могут там помочь, пишите сюда какие конкретно сдавали анализы и какие по ним результаты.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Перечислите все обследования, что Вам выполняли и напишите поподробней о своих жалобах.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или
consmed@list.ru)
и на сайте consmed@list.ru
Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Будем рады Вам помочь. Обращайтесь в любое время.
Можете по телефону 8-920-349-90-62
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Валерий!

1. Необходимо исключить хр. простатит, гиперактивный мочевой пузырь, и др. урологическую патологию, эндокринологическую патологию.

2. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы), КУДИ - комплексное уродинамическое исследование. После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо).

3. Выполните все обследования и напишите результаты.

Удачи.